Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Установка кресел в отечественные авто (ГАЗ 3110)

Прочитано 18293 раз
Какое кресло лучше подойдёт для ГАЗ-3110 на заднее сиденье для ребёнка 3,5 лет 14 кг? На данный момент ремней безопасности сзади нет.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    14-01-2007, 11:09:43
Здравствуйте Алена,
Таких сидений не производится: либо крепление штатными ИНЕРЦИОННЫМИ ремнями, либо система Isofix...другого не дано. Системы Isofix на отечественных авто нет, а Вашем случае она бы принесла больше вреда чем пользы, т.к. предназначена для сидений максимум 1-й возрастной группы! Остается на выбор (если не брать в расчет смену авто на другое) либо ставить детское сиденье вперед, либо докупать ремни безопасности для установки назад.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

можно купить "оку", и ее в качестве кресла на заднее сиденье ставить :)

  • alis (Пользователь форума)
    13-05-2009, 13:03:46
Всем здравствуйте!Матвей, а можно написать инструкцию по внедрению ремней для крепления кресла в газ 3110 на заднее сидение (если возможно то с иллюстрациями)чтоб это было действительно надежно??? А то наш папа говорит что это не реально. а я думаю он просто ленится, нужны аргументы и факты, чтоб ему доказать и заставить это сделать ;)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    13-05-2009, 20:59:35
Здравствуйте, alis!

Думаю с этим вопросом Вам лучше обратится в центры по обслуживанию автомобилей ГАЗ. Там Вам установят ремни безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: