Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

дайте рекомендации!Сыну 2 года,вес 13.5

Прочитано 8660 раз
  • IrenT (Пользователь форума)
    16-01-2009, 10:37:57
Очень хочу преобрести автокреслокресло и не могу определиться,сыну 2 года,13.5 кг.Предпочтительно с креплением изофикс и ремнями,т.к. кресло будет использоваться в 2-х машинах,в одной есть данное крепление,а в другой нет.Ещё хотелось,чтобы ребёнку было комфортно спать в кресле,т.к. иногда бывают длительные поездки.И желательно,чтобы автокресло использовалось долго,т.е. купить учитывая последующий рост ребёнка.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-01-2009, 15:45:09
 Здравствуйте, IrenT
Для ребёнка такого возраста из моделей с системой крепления Isofix можно рассмотреть
CASUALPLAY  Beatfix  -это модель группы I-II от 9 до 25 кг (примерно до 7 лет) отличается большим внутренним объемом и длительным сроком использования, а также хорошим положением отдыха..
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    16-01-2009, 16:12:44
CASUALPLAY Beatfix можно использовать, если в авто есть третья точка крепления Top Tether.

Очень желательна примерка, замок ремня не должен соприкасаться с корпусом кресла, при аварии возможен перелом замка.
Вес кресла 11,3кг.

  • IrenT (Пользователь форума)
    16-01-2009, 19:54:03
Спасибо за информацию!Такую модель я даже не рассматривала,интересно какие результаты тестирования...На форуме прочитала  про Romer kidfix.Единственное оно от 15 кг,а у моего сына вес 13.5,наверно оно не подойдёт?А есть ли ещё какие-нить варианты для наших требований?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-01-2009, 11:52:43
Для Casualplay Beatfix продается специальный упор в пол, он служит третьей точкой опоры. Тестов этой модели нет. Как вариант рассмотрите BeSafe IZI Comfort isofix. Он есть в тестах и имеет хорошие показатели. Из кресел гр. 1 с isofix оно лучше всех крепится ремнями, но кресло достаточно тяжелое по сравнению с Beatfix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    17-01-2009, 14:39:11
Кресло тестировалось в 2006 году OAMTC. Хорошая оценка по безопасности.

IrenT, посмотрите ещё  KIDDY comfort pro гр. 1-2-3 до 12 лет. Есть положение для сна, только следует заранее переводить или остановившись.
Не уступает по безопасности из-за наличия столика, даже лучше Casualplay и BeSafe (вес 14,2кг).
Вес Кидди 7,2кг - удобно в транспортировке. Установка меньше, чем за минуту.
Фото с ребёнком.


  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-01-2009, 16:28:24
Кресло тестировалось в 2006 году OAMTC. Хорошая оценка по безопасности.

Спасибо Багги, все исправили. Видимо проглядели, когда переводили таблицу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: