Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Проконсультируйте, пожалуйста!

Прочитано 8534 раз
  • helga (Пользователь форума)
    08-01-2009, 15:27:38
Проконсультируйте, пожалуйста! ??? ребенку 1,1 - 13 кг,рост 80-82, какое автокресло? ???
- кресло будет нестационарное,
- желательно удобное лежачее положение - засыпает от движения,
- по-моему ребенок мой "широковат"  ;D,
- наверное, кресло группы 1.  Мои рассуждения на сей счет: цена кресла группы 1 и группы 2-3, часто в сумме дает цену кресел группы 1-3, за 3 года многое может изменится и лучше взять потом новую модель группы 2-3),но загвостка в том,что мне показалось,что кресла группы 1 для моего могут быть  "маленькие", "узкие" (съездить примерить ребенка не могу :'( )

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-01-2009, 17:40:48
Здравствуйте, Helga!

Вашему ребенку подойдет Casualplay Beat S (9-25кг). Кресло очень просторное и подголовник регулируется на достаточную высоту. Положение для отдыха в нем более чем достаточное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • helga (Пользователь форума)
    08-01-2009, 20:01:28
Здравствуйте, Helga!

Вашему ребенку подойдет Casualplay Beat S (9-25кг). Кресло очень просторное и подголовник регулируется на достаточную высоту. Положение для отдыха в нем более чем достаточное.
Сергей, спасибо!!!!!! Очень благодарна,я даже такой вариант не рассматривала-очень интересный!!!!!
Сергей, подскажите, пожалуйста, а сколько кресло весит? и как оно себя показало в краш-тестах? и сейчас оно есть в наличии?

Сергей, и если не сложно, подскажите, пожалуйста, мужу приглянулась фирма  Kiddy infinity, Life pro.
по прочитанному, я подозреваю наш малыш не влезет в infinity или ненадолго. еще момент, что кресло будет в разные машины крепится, а я так поняла не во всех машинах хватит ремня?

и еще вопросик, не дрогое кресло по краш-тестом вроде не плохое - https://avtodeti.ru/avtokresla_besafe/izi_comfort_x3_isofix/, а как оно для нашей комплекции ?и положение для сна нет?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-01-2009, 13:50:21
Beat S есть в наличии. Вес кресла 9 кг. В краш-тестах результат как у большинства кресел с ременным креплением - удовлетворительно. Kiddy Life Pro должно подойти, но их нет в наличии и пока не ясно, когда появятся. BeSafe Izi Comfort X1 - просторное кресло, но в Beat S места побольше. В наличии их тоже пока нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • helga (Пользователь форума)
    09-01-2009, 16:45:59
Beat S есть в наличии. Вес кресла 9 кг. В краш-тестах результат как у большинства кресел с ременным креплением - удовлетворительно. Kiddy Life Pro должно подойти, но их нет в наличии и пока не ясно, когда появятся. BeSafe Izi Comfort X1 - просторное кресло, но в Beat S места побольше. В наличии их тоже пока нет.
Сергей, спасибо за консультацию!!!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: