Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Конкурс детского рисунка

Прочитано 90337 раз
А по чему досрочно прекратили голосование? :be:
Предлагаю темы для следующих конкурсов
"Мое летнее автомобильное путешествие"
"Дорожный знак будущего"
"Выйду на улицу..."

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 14:43:16
А по чему досрочно прекратили голосование? :be:

Голосование никто не прекращал, оно закончится сегодня в 18 часов, как мы и говорили. Сейчас проверил с разных компьютеров, голосование корректно работает. Если с Вашего компьютера голосовать не удается, то проблема, скорее всего, в самом компьютере.


Забавно наблюдать, каким галопом скачет ввысь рейтинг ......... Скажите, будет ли "чистка" накрученных голосов в этом конкурсе?

Быстрый рост голосов еще не значит, что голоса накручены. А накрученные голоса, конечно же, будут удалены перед окончанием голосования.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    30-06-2009, 15:57:11
А по чему досрочно прекратили голосование? :be:
Голосование никто не прекращал, оно закончится сегодня в 18 часов, как мы и говорили. Сейчас проверил с разных компьютеров, голосование корректно работает. Если с Вашего компьютера голосовать не удается, то проблема, скорее всего, в самом компьютере.

Я с утра заходила, проголосовать уже было нельзя. Сейчас голосование работает. Думаю проблема не в компьютере участника.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 16:13:27
Странно! В любом случае, мы ничего не трогали!  :bn:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 16:16:29
Предлагаю темы для следующих конкурсов
"Мое летнее автомобильное путешествие"
"Дорожный знак будущего"
"Выйду на улицу..."

Огромное спасибо Участнику за предложенные темы для конкурсов! Думаю, мы их используем в наших следующих художественных соревнованиях, которые, напомню, возобновятся после летних каникул.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сапфира (Пользователь форума)
    23-07-2009, 19:26:11
Здравствуйте!
А можно узнать, отправили уже дипломы третьего конкурса или нет?
И еще темку следующего конкурса, если не сложно... :ad:

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    23-07-2009, 19:54:20
Здравствуйте, Сапфира!

Дипломы уже подписаны  :bv:, уложены в конверты и лежат у меня на столе (ждут, когда компания Ауди привезет призы для всех участников). Так что ждите письма с сюрпризом  :ax:! Предполагаю, что все призы и дипломы мы сможем разослать на следующей неделе, но сроки напрямую зависят от нашего спонсора.

Тема следующего конкурса пока в секрете  :al: (согласовывается с новым спонсором), вы ее сможете узнать ближе к сентябрю (конкурс состоится в начале осени).

Ждем ваших рисунков!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    04-08-2009, 22:36:25
Конкурс рисунков « О чем мечтают дети»
Спешим сообщить, что дипломы и призы успешно получили. Посылку доставили в Дом детского творчества.
Спасибо всем благодаря кому состоялся этот чудесный конкурс! Спасибо за радость, подаренную детям! Администрации сайта и партнерам конкурса удалось  стать настоящими волшебниками для наших детей. Спасибо за предоставленные призы .Спасибо за внимание к детям, это действительно стимулирует к дальнейшему творчеству
Спасибо за то что есть возможность по средствам сайта наблюдать за творчеством детей из разных городов. С большим интересом рассматривали работы других детишек ( какие все молодцы! )
В свою очередь наши дети всегда рады принять участие в подобных конкурсах рисунка. Они очень любят рисовать
Всем желаем творческих успехов и удачи в дальнейших конкурсах. Верьте в свою удачу и она обязательно придет. Пусть ваши рисунки будут наполнены яркими красками и образами. А администрации сайта мы желаем летнего радужного настроения и удачи во всем. Педагог и дети изостудии «Радуга»г. Печора.

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    05-08-2009, 23:09:40
Дорогие участник и их наставники из республики Коми!

Мы рады, что вам понравились призы от нашего спонсора. Приглашаем вас снова принять участие в конкурсах - ведь именно ваши профессионально выполненные работы задают высокую планку, на которую приятно равняться!

Отдельно хочется поблагодарить EMS-почту, с которой мы сотрудничаем. Она практически молниеносно доставляет посылки даже в отдаленные уголки России.

О теме и сроках проведения следующего конкурса мы сообщим в сентябре! 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день! Хотелось бы узнать: будут ли высылаться дипломы участникам конкурса или только победителям?

  • Багги (Ветеран форума)
    10-08-2009, 16:44:25
По правилам всем участникам, но моя племянница тоже диплом пока не получала.

Добрый день! Хотелось бы узнать: будут ли высылаться дипломы участникам конкурса или только победителям?

По правилам всем участникам, но моя племянница тоже диплом пока не получала.

Виолетта и Багги, пока куратор конкурса детского рисунка Мариша в отпуске, отвечу за неё.
На прошлой недели сама лично отнесла на почту дипломы ВСЕХ УЧАСТНИКОВ на почту с маленькими сюрпризами внутри  :aa:! Так что ждите!

Призы победителей, были отправлены EMS Почтой России. Надеюсь, что все письма найдут своих адресатов! Давай те запасемся еще терпением и подождем! Спасибо за понимание!  :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Уважаемые участники конкурса рисунка, отзовитесь! Кто-нибудь получил диплом участника или нет? По меркам почты все сроки доставки корреспонденции прошли. Где же наш диплом?

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    18-08-2009, 17:18:09
Спасибо, Анастасия, что подменила меня на время отпуска  :aj:!

Уважаемые участники конкурса "О чем мечтают дети"!

Все посылки с призами для победителей были высланы 31 июля EMS-почтой, а дипломы с сюрпризами - в первую неделю августа. Насколько мне известно, посылки уже у победителей на руках, а насчет писем с дипломами у меня никакой информации пока нет.

Давайте так: если в течение августа кто-то письмо все-таки не получит - сообщите об этом на почту конкурса или на мою личную почту - mamaduni@gmail.com. В письме укажите имя и фамилию участника и адрес с индексом (вдруг первое письмо было выслано по неверному адресу). По вашей заявке мы вышлем письмо с дипломом и сюрпризом еще раз  :bv:! (На всякий случай у нас есть резерв и того, и другого  :ah:).

Ну а от лица российской почты и лично от себя мы просим никого не огорчаться - ведь в итоге все ребята будут "одипломлены"  :bs:!



   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Большое спасибо организаторам за внимательное отношение к участникам.
Предложение по ограничению побед в конкурсах не является чем-то несправедливым. Скорее, наоборот. Не зря же при участии в телевизионных проектах существует ограничение на последующее или предыдущее участие в течении полугода в других проектах.
Всего доброго! :ab:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: