Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Конкурс детского рисунка

Прочитано 90310 раз
  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-03-2009, 16:42:09
Призы и подарки для всех иногородних участников будут отправлены по почте. Для тех, кто не оставил в контактах почтовый адрес, просьба прислать данные на konkurs@avtodeti.ru.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    10-03-2009, 15:25:13
Дорогие друзья! Я только что удалил тут личную переписку. Еще раз всех прошу не обсуждать на нашем форуме личные вопросы. Для этого существуют электронная почта, icq, телефон и другие замечательные сервисы! Спасибо за понимание!!!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна (Сотрудник Автодети)
    17-03-2009, 19:28:03
Конечно же, все наши участники с нетерпением ждут вручения призов.
Большое вам спасибо за ваше терпение!
Столько долгое ожидание связано с тем, что главные призы закупались после определения победителей – в соответствии с индивидуальными размерами. В данный момент происходит их усовершенствование – нашивка дополнительных светоотражательных элементов.
Как основные, так и памятные призы, будут переданы нам спонсором в течение полутора недель, и мы тут же, отложив все дела, вручим их участникам нашего конкурса.
Еще раз всем спасибо – за участие, за терпение и за новые чудесные рисунки, которые вы присылаете нам на наш новый конкурс
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Стелла (Пользователь форума)
    01-04-2009, 01:10:48
Ждем-ждем-ждем награждения... А стоит ли???
Если финансовый кризис ударил по спонсорам, и они отказались, то сообщите это пожалуйста участникам. Мы все понимаем. А дипломы можно отправить по электронной почте, как кто-то предлагал. Это не будет стоить финансовых затрат.
Уважаемые администраторы, не держите нас в неведении. Уж сильно ребята переживают...
Простите, если что не так написала.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    01-04-2009, 14:11:41
Уважаемая Стелла, уважаемые участники конкурса и их родители! Спонсор не отказался, но почему-то очень затянулся процесс "нашивки дополнительных светоотражательных элементов", как говорила Анна. Мы сами очень из-за этого переживаем... Сегодня, как и планировалось, уже началось голосование по следующему конкурсу - "автомобиль будущего", и по этому конкурсу проблем с подарками не возникнет - они есть в наличии уже сейчас. Думаю, что в ближайшие дни вопрос решится и с подарками по первому конкурсу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    05-04-2009, 14:35:56
Дорогие участники конкурса "Безопасность дорожного движения" и их родители!

Наконец-то призы доставлены в наш офис и мы начинаем награждение!

Поскольку и ребята, и их родители - люди очень занятые, мы сделали гибкую систему выдачи призов: подарки будут выдаваться как в нашем магазине, так и через школы. Иногородним участникам призы отправятся бандеролью.

Ваша покорная слуга - куратор конкурса и ответственная за выдачу призов. Если у вас появятся вопросы или пожелания - я с удовольствием отвечу. Мой телефон - 8-903-789-53-03 (Марина).

Еще раз - огромное спасибо за терпение! Ждем ваших рисунков на новые конкурсы!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юра (Пользователь форума)
    06-04-2009, 17:47:38
Здравствуйте. Огромное спасибо организаторам за чудесные конкурсы. Мы впервые благодаря школе учавствуем в конкурсе. Могу сказать апсолютно точно, что конкурс и голосование (участие взрослых-пап, мам, друзей, знакомых и тд.) никого не оставил равнодушным. Удивительно и то, что активное участие принимают ребята от 14 до 22 лет и старше  (школьники и студенты), а если говорить не о конкретном  ребенке и не о конкретном рисунке, то такая активность и участие само по себе огромный результат и шаг вперед. Я надеюсь мы все становимся лучше,  благодаря нашим детишкам. Я хочу поддержать предложение родителей, что бы отбирались рисунки не зависимо от количества голосов  по специальным номинациям, по решению жюри. Я переживая за соего сына просил друзей голосовать и за других детей, и сам голосовал за многих. Понимаем что у многих нет столько друзей и знакомых в силу разных обстоятельств. И еще радует география, могу точно сказать голосуют в Германии, Италии, Белоруссии, итд., много разных стран.

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    06-04-2009, 18:56:56
Уважаемый Юра!

Огромное спасибо Вам за теплые слова. Мы очень стараемся организовать конкурс детских рисунков как можно лучше.

Начиная с текущего конкурса "Автомобиль будущего", победители будут определяться не только по результатам голосования (3 призовых места), но и по художественной ценности рисунка (также 3 призовых места).

Победителей будет выбирать жюри, состоящее из художников, преподавателей и организаторов, что гарантирует объективную оценку работ юных живописцев.

Ребятам, чьи рисунки не набирают желаемого количества голосов, не следует расстраиваться - возможно именно их работы будут по достоинству оценены профессиональными художниками!

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юра (Пользователь форума)
    07-04-2009, 13:42:56
Уважаемые Марина и Роман (и в вашем лице все организаторы сайта и конкурса) мне очень импонирует ваша позиция и професиональный подход. Спасибо за уважение и тактичное отношение,  приятно читать ваши ответы и разьяснения. Я не оригинален, уже многие писали об этом и все же я присоединяюсь! Думаю что ваш бизнес будет развиваться успешно, вам удалось все в совокупности организовать правильно и интересно, и самое главное заложена замечательная идея -- лучшее будущее для наших детей и для нас. Еще раз скажу о географии голосования, многие звонят, и пишут, и расказывают о своих впечатлениях будучи далеко от России: США, Канада, Швейцария и тд. Я сам не ожидал такого отклика. Думаю стоит обратиться к городским властям что бы и они (социальная служба) принимали участие в конкурсах и награждениях (городские номинации ....), а может подключить газеты, телевидение. А если обьявлять кокурсы между класами, школами, округами, городами?! Наверное я слишком увлекся, простите если что не так написал. 

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    07-04-2009, 16:57:23
Ну что Вы, Юра!

Ваши предложения очень интересны! В ближайшее время мы их обсудим. Не стесняйтесь писать свои замечания, пожелания и предложения - ведь строить грандиозные планы, а потом их выполнять - вполне в традициях компании Автодети.  ;D

P.S. Очень приятно, что наши клиенты и посетители форума принимают активное участие в организации конкурса. Большое всем спасибо!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    14-04-2009, 12:36:32
Опять не могу остаться в стороне...

Пишу, чтобы многие понимали как набираются голоса  в новом конкурсе.

Называется: "азартная игра для взрослых".
Голосование за опред. лицо, а не за рисунок - это не дело. ИМХО!!!

Жалко многих детей :(

Кому интересно: http://www.svvptau.borda.ru/?1-1-0-00000301-000-80-0
http://aliny.livejournal.com/1093844.html

  • Муза (Пользователь форума)
    14-04-2009, 13:58:46
Багги, спасибо за ссылки!
Очень повеселились читая форум, ну если людям ТАК хочется победить ...

Моя дочь тоже участвует в конкурсе, но она специально попросила не привлекать к голосованию знакомых.
И  теперь, когда у неё появляется балл она очень радуется,что её рисунок кому-то понравился .

Ведь будут ещё и победители от ЖЮРИ - НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Вот такая победа станет действительно СЧАСТЬЕМ  для каждого ребёнка-победителя!

  • Багги (Ветеран форума)
    14-04-2009, 14:16:36
Багги, спасибо за ссылки!
Очень повеселились читая форум, ну если людям ТАК хочется победить ...

Можно ещё здесь почитать http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php
Там есть такая фраза:
голосонул как надо.
но мне понравилась лошадка на колесах.
 :-\

Моя дочь тоже участвует в конкурсе, но она специально попросила не привлекать к голосованию знакомых.
И  теперь, когда у неё появляется балл она очень радуется,что её рисунок кому-то понравился .
Ведь будут ещё и победители от ЖЮРИ - НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Вот такая победа станет действительно СЧАСТЬЕМ  для каждого ребёнка-победителя!

Хоть это радует. Единственное, на что остаётся надеяться детям честных родителей и знакомых.

  • Муза (Пользователь форума)
    14-04-2009, 17:59:06
Хочется выразить свою благодарность Организаторам!
Конкурс на Автодети.ру- просто супер!

Здесь и народное голосование, и выбор Жюри и самое
важное-КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ПОЛУЧИТ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА!
 
Большое СПАСИБО за такой ,по-настоящему,ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!
 
P.S. Обязательно примем участие и в следующих конкурсах на Автодети.ру

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    14-04-2009, 18:11:41
Спасибо за поддержку, Муза!!!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: