Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться

Прочитано 8373 раз
  • Koffka (Пользователь форума)
    22-12-2008, 23:26:30
Выбираю автокресло для малыша. Нам подходят только кресла группы 0+/1. Остановила выбор на двух креслах, но вот окончательно определиться не могу. Подскажите, пожалуйста, в чём координальные отличия между BEBE CONFORT Iseos Neo и BRITAX First Class Si. В чём преимущества и недостатки данных моделей?
Заранее благодарю.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-12-2008, 19:22:04
Здравствуйте, Koffka!

Эти модели отличаются материалами обшивки (у Britax в серии Ultra они более дышащие и впитывают влагу). В Iseos Neo регулируются по ширине боковины. При установке против хода движения, First Class имеет более горизонтальное положение, благодаря специальной подпорке снизу, компенсирующей наклон автомобильного сиденья. К преимуществу данных моделей можно отнести хороший комфорт для ребенка. К недостаткам - отсутствие механизма дополнительного натяжения ремня, что обеспечило бы более хорошую устойчивость.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Koffka (Пользователь форума)
    23-12-2008, 20:28:58
Спасибо, Сергей.
А какое кресло в группе 0+/1 вы могли бы порекомендовать в ценовом диапазоне до 9500-10000 рублей? Я знаю, что промежуточная группа уступает по безопасности креслам группы 0 или группы 1, но у меня альтернатив нет. Ребёнку 5 месяцев, не сидит, вес 6500, очень подвижный, уже сейчас пытается сидеть, удержать в горизонтальном или полусидячем положении очень трудно. Судя по всему, как только научится сидеть, то в креслах группы 0 лежать откажется. Ждать, когда сможет ездить в креслах группы 1 тоже нет возможности - достаточно часто приходится пользоваться автомобилем.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-12-2008, 14:01:44
Возьмите Bebe Confort Iseos Neo.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Koffka (Пользователь форума)
    24-12-2008, 20:13:26
Большое спасибо, Сергей! =)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: