Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться KIDDY comfort pro или RECARO Start

Прочитано 9343 раз
  • Rol (Пользователь форума)
    10-12-2008, 09:21:11
Здравствуйте!

Моему ребенку 7 месяцем, вес 9.3 кг. пришло время менять Maxi-Cosi CabrioFix, в него мы уже почти не помещаемся, кстати отличное кресло!
У меня встал выбор между KIDDY comfort pro и RECARO Start, подскажите что лучше, посмотрел тесты, почитал, отзывы и все равно не могу определиться, дайте квалифицированный ответ и как эти кресла в эксплуатации, и по комфорту для ребенка? В безопасности обоих кресел я не сомневаюсь.
Или подскажите какое нибудь другое кресло ну к примеру KIDDY life pro. Хотелось бы конечно что бы оно было для группы 123.

Заранее благодарю!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-12-2008, 11:08:48
Здравствуйте, Рол.

Странно, что ребенок такого возраста и веса уже не помещается в этом кресле. Я думаю, Вы немного преувеличиваете. В креслах групп 1 и 1-2-3 можно возить детей не младше 9 месяцев. Поэтому рекомендую повозить ребенка еще пару месяцев в этом кресле, а потом приобрести Kiddy Comfort Pro. Recaro Start теперь позиционируется как кресле группы 2-3, столик и комфорт-пакет снимаются с производства.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Rol (Пользователь форума)
    11-12-2008, 06:15:32
Здравствуйте, Сергей!

На самом деле Maxi-Cosi CabrioFix по ширине узкое кресло, особенно когда ребенок в зимней одежде.
Я читал в Интернете, что в следующем году выходят обновленные автокресла KIDDY comfort pro, они чем-то отличаются от моделей этого года? И когда они появятся у Вас?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    11-12-2008, 10:36:29
Коллекция 2009 года не отличается от предыдущей ничем, кроме новых расцветок и наличием столика с игрушками. Появятся они не раньше середины января.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Rol (Пользователь форума)
    12-12-2008, 14:39:19
Сергей, у меня еще один вопрос... можете сообщить внутренее расстояние от столика до спинки и внутренее расстояния от правого края до левого в KIDDY comfort pro, а то я читал https://avtodeti.ru/forum/index.php?topic=1731.0 , тут пишут что в зимнем комбинезоне детям тесновато...

Заранее благодарю!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-12-2008, 16:18:33
В толстом комбинезоне может быть тесновато. Ширина сиденья - 29 см, глубина - 30 см. Расстояние от спинки до максимально выдвинутого столика - 24 см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: