Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Материал тканей Cybex Solution X

Прочитано 54283 раз
  • Evgen.i (Пользователь форума)
    08-02-2011, 18:56:03
Спасибо за информацию, 3-4 мес. это все-же долго. Да, значит  в других магазинах просто "вешают лапшу", представляю, что пришлось бы на самом деле столько ждать   :bu: Так что еще раз спасибо за ответы!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-02-2011, 19:56:29
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • diamonh (Пользователь форума)
    22-03-2011, 21:36:25
Получил данное кресло и нахожусь в полном недоумении!
Наклон спинки имеет чёткую фиксацию только в одном положении, которое почти под прямым углом. Стоит его из этого положения отщёлкнуть, спинка начинает болтаться без фиксации. Это что, нормально?
Потом, пытаясь найти какую нибудь фиксацию положений спинки, и несколько раз разобрав и собрав кресло, с удивлением обнаружил, всё меньшую чёткость фиксации спинки в сидении. Заглянув в место крепления, увидел, что пластиковые  фиксаторы плющаться ослабляя прочность конструкции! Это что, нормально?
Кресло пришло в упаковке от другого кресла и имело изрядные потёртости, с вкраплениями песка на пластике, в местах соприкосания с сидением авто на спинке и сидушке. Это нормально?
Если это кресло было выставочным экземпляром (вот так рождаются скидки в 15%? ), то почему меня не предупредили? Или это нормально?
Хочется на все вопросы получить ответы.

  • diamonh (Пользователь форума)
    22-03-2011, 23:43:21
Нашёл сам ответ на первый вопрос, посмотрев видео на Ютюбе - болтается.
На второй - можно, наверное, ответить бюджетностью кресла. Всё с виду прилично, пока на соединения не глянешь.
И как это вихлявое, из совершенно тонкого и мнущегося пластика кресло, может на ура проходить краш тесты?!
Жаль, что у нас в городе выбора нет. Только голимый, убойный в усмерть китай (именно с маленькой буквы, ибо не заслужили). И жаль, что воочую мне это кресло не увидеть было. Увидел бы - не взял.
Про обшарпаность кресла можно и не отвечать. Настроение уже не вернуть. Осадок останется.
Кресло CYBEX Solution X, ни кому рекомендовать не буду. Ваш магазин тоже.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-03-2011, 17:39:24
Здравствуйте, diamonh!

Приносим свои извинения по поводу причиненных неудобств.
Хотела по Вашему заказу прояснить некоторые детали.
Касаемо качества кресла, хлипкости и мнущегося пластика -  прокомментирует официальный представитель этого бренда в России. Мне бы хотелось внести некоторые разьяснения по работе нашего магазина. То что кресло прибыло в коробке из под другого кресла - при поступлении товар приходит к нам в больших коробках по несколько кресел. Отправлять в такой огромной упаковке, за обьемы которой в транспортной компании установят приличную сумму, как Вы понимаете нет смысла, и вряд ли это понравится нашим покупателям.
Скидка на это кресло действует только в расцветке Berry  и только потому что эта расцветка 2009г. И поверьте, нам совсем не хочется, что бы  у Вас сложилось неблагоприятное мнение о нашей работе, поэтому мы готовы осуществить возврат кресла, с учетом всех транспортных расходов. А также решить замену кресла на любое другое с максимальной скидкой.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    26-03-2011, 10:00:24
вот жешь люди, хотят холяву и на халяву ..... ненравится, берите лучше, а там и ценник другой. а лучше металлическое, кило так на 50, чтобы болтами хлипкость убиралась. Кресло своих денег стоит, и по качеству тоже неплохое, болтаться должно!, вернее у него должен быть свободный ход спинки, таков конструктив для данной модели....
ИМХО .... и ещё раз, по цене-качеству-безопасности кресло очень приличное, исхожу из своего опыта пользования

  • diamonh (Пользователь форума)
    26-03-2011, 19:51:07
Хочу сказать на прощание, что магазин «Атодети» всё-таки оказался на высоте, признаю.
Мне был сделан личный звонок с заманчивым предложением: «всё за наш счёт!», но я, видать, ещё не только халявщик, но и лошара, ибо не воспользовался (Специалисты по лошарам тут тоже есть? Зафиксируйте диагноз! ).  :ag:
Не вина магазина, что я оказался жертвой масс медиа и повёлся на штамп на упаковке йогурта: «одобрено Институтом РАМН». Как говорится, не верь глазам своим…
Для покупателей рассматривающих данное кресло я хочу сказать, что кресло не однозначное. Постарайтесь всё-таки посмотреть это кресло в живую. И не видитесь на фразы: «по цене-качеству-безопасности кресло очень приличное». Уверяю Вас, они его на себе не испытывали. Да и не дай БОГ!
Всё сказанное мной, это только моё мнение, и с мнением Института РАМН может не совпадать.
Всем всего самого наилучшего! И безаварийной езды!

  • Армен (Ветеран форума)
    28-03-2011, 14:10:48
по очереди !
наклон спинки в этой группе у большинства автокресел имеет одно положение, так как это  кресло предназначено для взрослых детей ! а то что спинка имеет люфт , то это специально, что бы оно адаптировалось под угол сидения вашего автомобиля(для плотного прилегания )!

Категорически не согласен с вашими претензиями относительно работы данного интернет ресурса!!!!
Пожалуй Автодети лучший интернет проект по выбору автокресел , а про сервис я уже не говорю! Высококвалифицированные специалисты Автодети всегда дают компетентные советы и помогаю правильно выбрать автокресло для вашего малыша!
остальные претензии можно адресовать в транспортную компанию , которая так небрежно доставила вам груз...
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Сначала хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо сайту за такую подробную информацию по всем вопросам, связанным с детскими автокреслами :ax:
Остался только один вопрос. Подскажите, пожалуйста, а бывают ли летние чехлы для кресла Cybex Solution X-fix? Хотим преобрасти такое кресло в замше (уже даже вживую смотрели, малыш ни во что другое даже садится не хочет :ap:), а на лето менять чехол - реально? :ah:

  • Армен (Ветеран форума)
    05-09-2011, 10:32:36
Здравствуйте, Катерина! бывают летние чехлы на все автокресла CYBEX (сайбекс) . Но, к сожалению сейчас их в наличии нет..
есть автокресла с чехлом под замшу..
вот расцветки которые можете заказать:
-с изо фиксом
цвет Navy suede.

-без изо фикса
- Grenadine suede, Navy suede, Stone suede, Cinnamon suede.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Митя (Пользователь форума)
    22-08-2012, 17:10:51
Здравствуйте!

Изучал кресла, краш-тесты и форум.
Остановился на CYBEX Solution. Но в чем разница между моделями Solution Х и Solution Х2 (без fix крепления).
И еще, как вы думаете, не будет велико ребенку,  в сентябре будет 3 года, рост 102см, вес 15,500. Предыдущее кресло ему уже тесновато...
Спасибо!


  • Армен (Ветеран форума)
    22-08-2012, 17:38:44
Уважаемый Митя, разница между креслами Сybex Solution X и Сybex Solution X2 , в наличии у последнего дополнительной боковой защиты в виде подушек. Благодаря этой дополнительной системе , ребенок защищен от боковых ударов на 30-40% больше.
подробнее можете посмотреть тут:
Сybex Solution X2  http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionx2.html
Сybex Solution X   http://cybex-online.com/ru/carseats/solution-x.html
если нажмете на пиктограмму 360 справа от изображения кресла то можете увидеть 3D
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

не будет велико ребенку,  в сентябре будет 3 года, рост 102см, вес 15,500
По таким параметрам кресло ребёнку подойдёт, велико не будет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Митя (Пользователь форума)
    22-08-2012, 22:17:35
Армен, упс... и как я сам не заметил... Спасибо:))

Дмитрий, надеюсь! Теперь осталось только в живую его увидеть и решить. Спасибо:)

  • Армен (Ветеран форума)
    23-08-2012, 10:17:53
пользуйтесь с удовольствием)
уверен , вашему ребенку понравится
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: