Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Можно ли примерить?

Прочитано 7776 раз
  • Sashuta (Пользователь форума)
    25-03-2007, 01:18:47
Здравствуйте! Я сейчас определяюсь с выбром автокресла (ребенку год, весим 12 кг), пока больше всего нравится Kiddy Life Pro. Но у нас в городе с магазинах его нет. В тестах читала, что надежность и плотность прилегания к креслу автомобиля у него очень сильно зависит от конструкции автомобильного кресла. Ребенка мы будем возить либо в "Оке", либо в "Волге". Но покупать его я буду ближе к лету - сейчас нет финансовых возможностей. Но на днях собираюсь в Москву, как раз в район Вашего магазина. Скажите, пожалуйста, можно ли будет примерить кресло в автомобиль и попробовать посадить в него ребенка, если в этот день я не буду его (кресло) покупать? Спасибо заранее!!!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    25-03-2007, 07:54:23
Уважаемая Sashuta,
кресла этой серии (Life-Plus / Pro) постоянно есть на складе в магазине!
Подъезжайте - примерим, никто конечно не обязывает Вас за какие-либо услуги менеджера совершать покупку!

Кстати в Волгу примеряли последний раз не далее как вчера на заднее сиденье (человек специально поставил инерционные ремни), все было плотно...про Оку не могу ничего сказать пока...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Sashuta (Пользователь форума)
    25-03-2007, 19:46:16
Большое спасибо! Через 2-3 дня, думаю, поставлю ремни (правда, неинерционные, инерционных нет)  в свою Оку, и думаю, через неделю мы подъедем примеряться! Надеюсь, все подойдет!  :D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: