Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло плохо крепится

Прочитано 8831 раз
  • Фунтик (Пользователь форума)
    01-10-2008, 23:45:36
Здравствуйте, заранее прошу прощения что открываю новую тему, но почему то в другой у меня нет кнопки "ответить"....  ???
У меня возникла проблема. Приобрели автокресло инглезину вот такое: ...... почему то тут у вас этой фирмы не представлено....
Так вот, пытаюсь крепить без базы (в инструкции указано что так можно), на машину  ВАЗ21124 (заднее сиденье) и ремень получается как бы длинным из-за чего кресло заносит в сторону на поворотах  :( Не могу понять что не так, может не совместимо с машиной?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-10-2008, 10:54:06
Здравствуйте, Фунтик!

Нужно убирать излишки ремня в обратно в катушку, тогда кресло не будет болтаться. Видео с установкой смотрите здесь:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    02-10-2008, 17:31:45
Так вот, пытаюсь крепить без базы (в инструкции указано что так можно)

Можно, только безопасность снижается....

  • Фунтик (Пользователь форума)
    02-10-2008, 23:06:30
Спасибо огромное за ссылку! Я просмотрела и у меня получилось установить  :-* и угол наклона сделала помягче, т.к. мы ещё маленькие.
Багги, да, но при платформе акресло получается сильно сидячим, но у нас и ремня не хватает для платформы, и так впритык вышло...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: