Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Bebe Confort Iseos NEO или Inglesina Marco Polo

Прочитано 9299 раз
  • listopad (Пользователь форума)
    08-08-2008, 10:42:16
Здравствуйте!
Помогите выбрать, пожалуйста. Выбираю автокресло для 6мес. ребенка, вес чуть более 7кг. Понравилась модель Bebe Confort Iseos NEO. А также схожая модель Inglesina Marco Polo.
Оба эти кресла устанавливаются как лицом назад, так и вперед. Имеют вкладку для малыша до 9кг.
Существенная разница между ними - раздвигающиеся боковые "уши" у Iseos NEO, что увеличивает ширину сиденья.

Посоветуйте, что все таки лучше?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-08-2008, 12:36:19
Здравствуйте, listopad!

Помимо раздвижных боковин, у Iseos Neo более комфортное положение для отдыха. У Marco Polo удобнее регулируется высота внутренних ремней под рост ребенка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • listopad (Пользователь форума)
    11-08-2008, 13:58:13
Что касается удобства ясно, спасибо.
А в отношении безопасности? что лучше из этих 2х кресел?
и еще хотела спросить, чем У Инглизины различаются модели Марко Поло и Муви?

Кресло покупаем в Шевроле Лачетти, если это важно учитывать в выборе...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    11-08-2008, 14:27:09
Marco Polo, в отличие от Moovy, имеет больший внутренний объем и более развитую боковую защиту. Краш-тестов независимых организаций по этим моделям нет. Bebe Confort Iseos safe side (аналог Iseos Neo, только без вкладыша) тестировался до 2007 г. и  имел результат удовлетворительно. По безопасности в этой группе лучше - BeSafe IZI Combi.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • listopad (Пользователь форума)
    11-08-2008, 15:36:54
Сергей, спасибо большое!
Думаю, все таки возьму bebe confort iseos SS, т.к. вкладыш в модели NEO, как я поняла, нужен для малыша до 3х месяцев, а моей дочке уже 6.

  • listopad (Пользователь форума)
    18-08-2008, 18:27:38
Привезли автокресло, не знаю расстраиваться или нет...
Купили Bebe Confort Iseos Safe Side TT - продавец уверял,что оно в группе 0/1 (заказали через интенет). Привезли - оказалось группа 1, примерили дома ребенка в кресло - естественно, велико!!.. ребенку 6.5 месяцев, вес чуть менее 9кг. Стоит кресло сдавать или менять?..

И еще вопрос возник. Как опустить ремни на плечах в нижнее положение, под рост ребенка?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-08-2008, 22:18:01
Вашего ребенка необходимо возить лицом против хода движения как минимум 3 месяца. Поэтому, рекомендую сделать обмен на Iseos Neo.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: