Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло"Дети", очень срочно!

Прочитано 8722 раз
  • ната* (Пользователь форума)
    19-07-2008, 10:17:39
Добрый день!
Подскажите плиз, что Вам известно о кресле "Дети"? производство китай >:( цена в районе 2 тыс руб, Кресло имеет сертификат безопасности ECE 44/03,
как я поняла, оно только в магазинах этой сети продаётся.
По характеристикам, оно конечно неплохое получается, но очень смущает производство китай :'(

Нашему пассажиру 3 года, но он мелкий очень :-\, рост 93. вес 12кг. Своей машины у нас нет :(, а у дедушки жигули семерка, поэтому ребенок ездит в машине раз в год в течение месяца. Покупать кресло свыше 4000-5000руб нет возможности :( Подскажите пожалуйста что-нибудь, буду очень благодарна :-[

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-07-2008, 14:27:26
Здравствуйте, ната*.

 Соответствие стандарту ECE 44/03 это хорошо, но в нем и в ECE 44/04 нет теста на боковой удар. Поэтому при выборе желательно смотреть краш-тесты независимых организаций. По данной модели информации нет. Из недорогих моделей в пределах названной суммы могу порекомендовать Kiddy Contour, Cybex Solution X, Cybex Solution S. Где кресло произвели - не важно, важно соответствие нормам безопасности.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ната* (Пользователь форума)
    19-07-2008, 16:33:12
спасибо огромное!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: