Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

О комфортности запихивания новорожденного в кресло

Прочитано 8077 раз
  • Олюныч (Пользователь форума)
    23-05-2008, 12:42:51
 :)несем к машине спящего масяню, открыли машину, начали погрузку в автокресло (беберелакс от Окг). А там штатный ремень автомобильный проходит поверх самого кресла, через специальные выступы. Получается мне надо просунуть (иначе на скажешь  >:() ребенка под этот ремень. Он уже начинает подозрительно просыпаться от такого обращения. Скажите! есть ли автокресла где штатные ремни крепятся по-другому, может снизу или за креслом, как в следующей группе от 9 кг, например?
И еще вопрос: Когда покупали это кресло для предыдущего ребенка (4 года) назад продавец клялся что Бебе Релакс это "дочка" фирмы Бебе Комфорт, и типа безопасность там тоже на уровне. Вам что-то известно про этот релакс? ???

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-05-2008, 13:14:56
Обычно, сначала кладут ребенка в люльку, потом пристегивают саму люльку. Практически у всех моделей, ремень проходит сверху. Так удобнее крепить. У Bebe Confort Creatisfix - снизу. Для большего удобства можно приобрести люльку с возможностью установки на специальную базу. Тогда вообще не возникает проблем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: