Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Young Expert Plus

Прочитано 54855 раз
  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 21:24:30
Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  :-\? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?"

1. Отрегулировать ширину боковой защиты просто. Тянем колечко и двигаем боковину в сторону. Всего три положения. Легко поместится крупный ребенок возрастом 12-13 лет.
2. Комфорт пакет используется так же, как и столик до 3-4 лет. Вместе их использовать нельзя. Вашего ребенка без них сажать нельзя.
3. У Recaro вся ткань приятная на ощупь. У Kiddy, чем лучше ткань, тем дороже. Практичней всего микрофибра.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

И в Recaro Start и в Kiddy Life Pro - спинка и сидение кресла сделаны таким образом, что воздух проходит без припятственно, обеспечивая комфорт ребёнку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  :-\? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?"


2. Комфорт пакет используется так же, как и столик до 3-4 лет. Вместе их использовать нельзя. Вашего ребенка без них сажать нельзя.


Как это вместе их использовать нельзя?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-04-2008, 00:04:59
Можно использовать либо столик, либо комфорт пакет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Правильно ли я понимаю, что усадить своего 9 мес малыша я смогу без камфорт пакета, но закрепив столиком?

  • Багги (Ветеран форума)
    17-04-2008, 11:03:26
Правильно ли я понимаю, что усадить своего 9 мес малыша я смогу без камфорт пакета, но закрепив столиком?

Правильно.
Просто изначально кресло было создано без столика, но с комфорт-пакетом, приподнимая ребёнка (от 9 мес до 4 лет), чтобы ремень автомобиля не проходил по шее, т.к. это очень опасно.
Методика тестирования ожесточалась с каждым годом, был создан столик – но изначально на него не рассчитывали. Поэтому комфорт-пакет в этом случае не нужен.
Столик только давить будет на ребёнка, если применять комфорт-пакет, ему нужна твёрдая основа.
Если есть возможность скачать инструкцию Рекаро, то с этой страницы https://avtodeti.ru/avtokresla_recaro/start/ выделено красными буквами
 «скачать 3D-инструкцию для RECARO Start (55Мб)»
В «Аксессуарах» показана: фиксация штатным ремнём ребёнка с комфорт-пакетом и со столиком без комфорт-пакета.


Огромное спасибо за информацию, теперь все стало ясно и наглядно  :D
Остались организационные вопросы:
При покупке в магазине можно расчитаться наличными и цена будет совпадать с ценой на сайте, а возможен ли расчет по кредитной карте?
При заказе в интернет-магазине и безналичном расчете цитирую " В платеж необходимо включать НДС.", т.е. + 18% к цене на сайте?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-04-2008, 23:52:11
На данный момент оплата по кредитной карте не возможна. В магазине или при заказе доставки по Москве, цена будет соответствовать той, что указана на сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Еще раз всем огромное спасибо за помощь  :D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: