Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Young Expert Plus

Прочитано 54836 раз
А можно как-то заранее определить на сколько будет хорош обзор у ребенка, мы любим поглядеть, а примерить возможности нет, и на сколько положение "лежа" удобно в сравнении с другими моделями

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    15-04-2008, 22:41:15
С обзором там все в порядке. "Положение лежа нормальное", только переводить кресло в режим сна и обратно необходимо заранее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Сергей, большое спасибо за терпение :)
И на последок последний вопрос, что бы не сомневаться, в сравнении Kiddy Life PRO и Recaro Start (я так понимаю аналогичные модели), можно сравнительные плюсы и минусы по отношению друг к другу (цену во внимание не принимаем)

  • Багги (Ветеран форума)
    16-04-2008, 08:20:30
в сравнении Kiddy Life PRO и Recaro Start, можно сравнительные плюсы и минусы по отношению друг к другу

Я уже выше упоминала о разнице в параметре "безопасность" данных кресел со столиком (в самом начале).
И ещё "у Рекаро Старт столик менее удобный, чем у Кидди. Он слишком высокий для начала первой группы." Подробнее читать здесь.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 11:41:34
Kiddy Life Pro меньше весит, столик у него более удобный. Recaro Start больше весит, но легко складывается и имеет более удобную регулировку по высоте и ширине. Так же можно отрегулировать глубину посадочного места. Для длительных поездок оно будет предпочтительнее, благодаря уникальной конструкции сидения и спинки. К нему можно приобрести различные аксессуары, которые сделают поездку более комфортной и менее утомительной.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    16-04-2008, 11:46:41
Для длительных поездок оно будет предпочтительнее, благодаря уникальной конструкции сидения и спинки.

Конечно все дети разные. Но я слышала не один отзыв о длительных поездках в Лайф Про без каких-либо проблем до 6000км, поэтому у кого что уникальней....

Даже добавлю с сайта kiddy-russia: "Прекрасные ортопедические свойства, разработанные с помощью детских врачей-ортопедов из Немецкой клиники в Ганновере, формируют правильную осанку ребенка и исключают усталость при длительных поездках."

Просто считаю такое сравнение некорректным.

  • Багги (Ветеран форума)
    16-04-2008, 11:53:02
На Кидди и на Рекаро думаю тоже (не измеряла) - требуется 2,2 длины всего ремня. Поэтому измерьте длину перед покупкой на всякий случай.

А положение "Лежа" у них одинаковые в плане угла наклона и регулировки?
Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  :-\? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 14:33:12
Скоро всё увидите своими глазами! ;)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

К сожалению скоро увидеть не удастся  :o, мы живем в регионе и поэтому кресло придется или выписывать по почте или ждать кагда муж в Мосвку поедет, поэтому мои вопросы в силе:
"А положение "Лежа" у них одинаковые в плане угла наклона и регулировки?
Относительно RECARO Start меня интересует каким образом и в каком диапозоне регулируется ширина ,из рисунка не поняла  :-\? а так же необходимость комфорт пакера, т.е можно ли без него или для 9 мес ребенка он необходим, а так же до какого возраста им пользуются (на вид, честно говоря, он меня не впечатлил)?
Относительно Kiddy Life Pro меня интересует обивка сиденей из описания, я поняла, что по свойствам и качеству 3 вида одинаковы, отличны по текстуре? а какой приянтей для соприкосновения с кожей? и на сколько она лучше/хуже микрофибры Рекаро?"

  • Багги (Ветеран форума)
    16-04-2008, 18:39:46
Сергей имел ввиду, что скоро он сфотографирует Рекаро (по Вашим вопросам) и разместит здесь, чтобы Вы посмотрели наглядно :)

А по поводу Кидди: у нас кресло из этого материала, что подороже
Не потела ни разу. По другим не в курсе.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 20:47:13
Выполняю обещанное!

1. Положения наклона:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 20:50:41
2. Комфорт пакет Recaro и вкладыш Kiddy.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 20:55:52
Регулировка сидения Kiddy.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-04-2008, 20:59:39
3. Защитные столики (слева Kiddy, справа Recaro).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: