Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нужен совет специалиста.Теряюсь в выборе.

Прочитано 8271 раз
  • SVETA (Пользователь форума)
    08-04-2008, 14:30:15
Здравствуйте!Очень внимательно прочла все темы и все же ...Ребенку 3,5 года.Хочу поменять ему крело.сейчас у нас JANE.Уже поняла,что не самый удачный выбор.Но на момент покупки особо "не заморачивались".Купили,можно сказать первое ,что рекомендовали продавцы на Тульской ярмарке.Муж и сейчас убежден,что спокойно можно и без кресла ребенка в машине возить.Я категорически не согласна ,растерялась от обилия ,представленных у вас моделей и прошу вас помочь выбрать кресло.Весим мы 18 кг при росте 102 см.Очень подвижный,но в кресле сидит достаточно долго.летом ездим много. Случается и на дальние расстояния.Еще один нюанс.Папа у нас довольно крупный и за его сидением места практически нет(у нас Мицубисси),поскольку есть еще старший (13лет),то кресло крепим на папой(что как я теперь понимаю неправильно)поэтому вопрос:есть ли кресла ,которые крепятся по центру?


Здравствуйте, SVETA!

вопрос:есть ли кресла ,которые крепятся по центру?
Любое автокресло по центру можно установить при наличии штатного трёхточечного автомобильного ремня.
Но нужно обратить внимание на устойчивость кресла, зависит от профиля заднего дивана авто. В некоторых автомобилях кресло заваливается в сторону, из-за того что на боковых местах есть углубление. В некоторых авто центральное место не пригодно для установки.

Рекомендую 2-3 группу (от 15 до 36 кг), например модель ROMER Kid plus 06

Если будут часто дальние/долгие поездки, то лучшим выбором будет RECARO Start в группе 1-2-3, более подробно здесь и здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SVETA (Пользователь форума)
    09-04-2008, 08:39:05
Огромное спасибо!Наверное остановлюсь на RECARO.Частых долгих поездок в течении года нет,но пару раз за лето ездим по Ленинградке в Тверскую область и поэтому хочется чтобы комфорт присутствовал.Скажите,в вашем магазине всегда можно приобрести эту модель?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-04-2008, 13:11:58
Здравствуйте, SVETA!

Эта модель всегда есть в нашем магазине! :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: