Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Комфорт ребенка в Kiddy life plus

Прочитано 9120 раз
  • zabiyaka (Пользователь форума)
    20-03-2008, 21:11:44
Очень нравится кресло Kiddy life plus, по всем показателям идеально для нас, но боюсь, комфортно ли будет ребёнку сидеть в нём со столиком. Ребёнок очень подвижный, боюсь, что откажется в нём сидеть. Может есть у кого опыт эксплуатации - подскажите, как детки чувствуют себя в этом кресле (со столиком). Спасибо!

  • Багги (Ветеран форума)
    21-03-2008, 12:40:18
В общем-то ни один ребёнок не сидит спокойно :)
Моей дочери сидеть комфортно (1,8). Выбираем время под сон всегда, особенно на дальние расстояния (так все делают, пока ребёнок маленький). Ребёнок может и с внутренними ремнями отказываться сидеть, здесь не угадаешь. Моё мнение - как сами подойдёте к этому вопросу. Если понадобится, скину на почту фото моей дочери в Лайф Про, и ребёнка в Лайф Плюс.

Привет.
Согласен с Багги.  Активному ребенку сложно усидеть в кресле как с ремнями, так и со столиком. Здесь важен такт и терпение. Мне кажется, что столик более склонен превратить процесс усаживания в некую игру. Знаю, что многие детки любят устанавливать столик самостоятельно, так этот период у них проходит под лозунгом " Я сам(а)". Конечно пристегивает уже родитель. Застегнуть пятиточечный ремень ребенку гораздо сложнее, чем установить столик.
К тому же верхняя часть туловища у ребенка при столике более свободна (а не только руки как в случае с пятиточечным ремнем). На столике можно играть, спать, рисовать, в общем много чего. Поэтому мне кажется , что он более комфортен.
С уважением, Михаил

  • Lialand (Пользователь форума)
    05-09-2008, 20:06:16
Очень нравится кресло Kiddy life plus, по всем показателям идеально для нас, но боюсь, комфортно ли будет ребёнку сидеть в нём со столиком. Ребёнок очень подвижный, боюсь, что откажется в нём сидеть. Может есть у кого опыт эксплуатации - подскажите, как детки чувствуют себя в этом кресле (со столиком). Спасибо!

Мы начали возить сына в этом кресле с 7 месяцев, он привык к столику и теперь проблем нет.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: