Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нет возможности при покупке кресла примерить его к ребенку

Прочитано 10323 раз
  • sunflower100 (Пользователь форума)
    11-03-2008, 18:24:36
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Хотим купить дочке автокресло, но нет никакой возможности при покупке примерить его к ребенку:моя дочь наотрез( с истерикой ) отказывается садиться в любое из предлагаемых кресел, хоть розовенькое, хоть сининькое, хоть серо-буро... . Думали купить кресло без примерки и, уже дома, при помощи различных уловок, постепенноно приучить ее к креслу, но боимся не угадать с размером: 1гр или 2-3 гр!( универсальное 1-2-3 - не хотим ). Не могли бы Вы подсказать максимальный рост ребенка для 1 гр. и минимальный для 2-3 гр.?
Моей дочке 3 года и 4 мес., весит 15-16 кг, рост 98 см.
Спасибо!
P.S.: пока остановили свой выбор на Maxi Cosi Tobi (1 гр) и CONCORD Lift Evo PT (2 гр), если найдем ;D!

  • Багги (Ветеран форума)
    12-03-2008, 10:23:46
До группы 15-36 ещё не доросли, но постараюсь помочь.
В MAXI-COSI Rodi и CONCORD Lift Evo PT ребёнок будет болтаться с ростом 98 см и весом 15-16кг. (Пишу только по отзывам владельцев). А вот в ROMER Kid можно от 96 см. (штатный ремень по шее не проходит, опять же по отзывам, можно к нему присмотреться и попросить продавцов сделать внутренние замеры для 100% уверенности).
1 группа до 104 см роста 18 кг (МК Приори, Тоби ребёнок точно помещается, поэтому если есть возможность берите Тоби).
2-3 группа от 105 см роста примерно. Комплекция ребёнка также важна. Поэтому желательно примерять.

  • Багги (Ветеран форума)
    12-03-2008, 11:46:39
Позволю себе всё же предложить кресло 1-2-3.
По безопасности и удобству хорошее автокресло STM Starlight SP https://avtodeti.ru/avtokresla_stm/starlight_sp/
Фото ребёнка в этом кресле могу отправить Вам на почту, выглядит симпотичней чем на картинке по ссылке. Во всяком случае проблем с выбором кресла по категориям не будет. (По безопасности не хуже Тоби).

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    12-03-2008, 14:45:19
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Хотим купить дочке автокресло, но нет никакой возможности при покупке примерить его к ребенку:моя дочь наотрез( с истерикой ) отказывается садиться в любое из предлагаемых кресел, хоть розовенькое, хоть сининькое, хоть серо-буро... . Думали купить кресло без примерки и, уже дома, при помощи различных уловок, постепенноно приучить ее к креслу, но боимся не угадать с размером: 1гр или 2-3 гр!( универсальное 1-2-3 - не хотим ). Не могли бы Вы подсказать максимальный рост ребенка для 1 гр. и минимальный для 2-3 гр.?
Моей дочке 3 года и 4 мес., весит 15-16 кг, рост 98 см.
Спасибо!
P.S.: пока остановили свой выбор на Maxi Cosi Tobi (1 гр) и CONCORD Lift Evo PT (2 гр), если найдем ;D!

Идеальный вариант - ROMER Kid plus 06. Подойдет без примерки под рост и вес Вашей дочери.

P.S. Количество этих кресел на складе поставщика ограничено, звоните заранее!

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sunflower100 (Пользователь форума)
    12-03-2008, 21:07:35
Уважаемые, Багги и Роман, спасибо за предоставленную информацию! Теперь мне будет гораздо проще сделать свой выбор!
Багги, фотки обязательно присылайте! С большим удовольствием посмотрю!!!
А кресло придется искать в магазинах, т.к. живем мы не в Москве и даже не в России!

  • Багги (Ветеран форума)
    12-03-2008, 21:14:21
У Вас скрытый e-mail   :)
можете мне на почту написать и я отправлю фото  :)

  • sunflower100 (Пользователь форума)
    12-03-2008, 21:36:31
E-mail уже должен быть активен, но на всякий случай пишу :sunflower100@rambler.ru ( жду с нетерпением фото)

  • Багги (Ветеран форума)
    12-03-2008, 22:01:56
Отправила, ловите.

  • sunflower100 (Пользователь форума)
    13-03-2008, 13:22:12
Багги, спасибо!
Фото получила, думаю это кресло нам подойдет!
Отдельно благадарю за то, что указали рост ребенка!
С сознательностью у нас проблема, но думаю, что справимся.

  • Багги (Ветеран форума)
    13-03-2008, 13:35:21
Всегда пожалуйста :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: