Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с выбором: Maxi-Cosi CabrioFix & Bebe Comfort Creatis

Прочитано 41676 раз
  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-05-2008, 14:29:32
Здравствуйте, Багги!

Я же сказал минимум, а не максимум!  :) А фото пришлите, очень хочется посмотреть!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    16-05-2008, 14:35:50
Я же сказал минимум, а не максимум!  :) А фото пришлите, очень хочется посмотреть!

Я Вас поняла. Поэтому и говорю что даже "минимум 7 мес" говорить уже не будете.

  • Багги (Ветеран форума)
    16-05-2008, 20:23:59
Сергей, фото получили?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-05-2008, 15:07:58
Да, получил. Спасибо большое! :)  А какой рост и вес этого ребенка?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    19-05-2008, 11:39:53
Сергей, они естественно подписаны, посмотрите внимательнее.

  • Stassia (Пользователь форума)
    20-05-2008, 10:07:43
мы покупали Bebe Confort Creatis Fix и пользовались им с рождения до настоящего времени (сейчас нам почти 11 месяцев). ездили с ребенком немного. кресло удобно для ребенка до тех пор , пока он не начал хорошо сидеть. примерно с 9 месяцев ребенок начал протестовать против положения, в котором он лежал в кресле - ничего не видно ;D. до 9 месяцев просто было все идеально. с удовольствием в нем спал во время путешествий, еще мы использовали кресло для кормления ;). уход за креслом не сложный. пару раз стирала обивку в стиральной машинке. единственный минус - ребенок в нем жутко потел, голова и спинка  были все мокрые. зимой приходилось снимать комбез и сажать в кресло в штанишках и кофточке без шапки, естественно в прогретую машину. в теплые весенние дни ребенок катлся в кресле в одном боди с коротким рукавом, но и при минимуме одежды все равно сильно потел. я не знаю, может это особенности всех кресел , просто не с чем сравнить.
резюме - креслом мы все были довольны. родители безопасностью и эстетическим видом, малыш комфортным положением.

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 10:26:41
Stassia,

подскажите пожалуйста параметры ребёнка в 11 месяцев, если не в курсе хотя бы в 9 месяцев.

  • Stassia (Пользователь форума)
    20-05-2008, 12:22:44
Багги, у ребенка в 9 и 11 месяцев не сильная разница в росте и весе. после полугода дети меньше прибавляют.
в 9 месяцев у нас был рост 73 см, вес 8700
в 11 месяцев рост - 75,5, вес 9600

мы до сих пор отлично помещаемся в это кресло, за счет регулировки подголовника, просто сам ребенок в нем ехать не хочет, т.к. там положение лежа, а ему хочется, как большому смотреть в окошко)))))))

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 12:57:16
Багги, у ребенка в 9 и 11 месяцев не сильная разница в росте и весе. после полугода дети меньше прибавляют.

Я в курсе. У меня у самой ребёнок, поэтому и сказала, что если нет данных за 11 месяцев, то за 9 мес сойдёт. Я для себя спросила - отзывы, скажем так, собираю. Т.к. много отзывов, что ребёнок уже в 8 мес с трудом туда помещается. Вот думаю, может из-за наличия комбеза в холодное время...

  • Stassia (Пользователь форума)
    20-05-2008, 13:31:57
в комбезе я в кресло посадила пару-тройку раз всего. в первый раз устроил скандал, мы это списали на то, что надо просто ребенку привыкнуть к креслу. после второго скандала, мы расстроились, что ребенку кресло в принципе не нравится. в третий раз посадили и поняли, что ему просто-напросто некомфортно из-за того, что ему жарко. больше мы в верхней одежде его туда не сажали. если рассуждать логично, мы ведь снимаем верхнюю одежду в машине,ну по крайней мере ,многие так делают. у малышей терморегуляция совсем другая, их перегреть гораздо проще, чем заморозить. мы в последний раз ездили с ним за 140 км от Москвы, еле-еле высидели, потом ребенка "отжимали" мокрый был весь, хотя ехал в одной майке. на обратном пути, окончательно поняли, что надо менять кресло, сын наотрез отказался туда садиться.

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 14:34:56
Когда холодно, в машину сразу не посадишь ребёнка без комбеза, ей надо полчаса как минимум, чтобы основательно разогреться. Если мы едем больше чем на 40 минут, комбез естественно снимаем, так в общем-то у всех.

  • Stassia (Пользователь форума)
    20-05-2008, 17:02:05
ну обычно муж идет греть машину, а мы через минут 15 спускаемся и садимся уже в теплую.

  • Багги (Ветеран форума)
    20-05-2008, 18:50:49
У всех по разному, нам 15 минут не хватает.

  • Stassia (Пользователь форума)
    20-05-2008, 20:42:28
в зависимости от машины))

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: