Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Новые краш-тесты

Прочитано 142441 раз
Добрый деь.
Когда примерно ожидать тестов за 2013 год?

  • Армен (Ветеран форума)
    12-04-2013, 17:20:44
в конце мая
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

На днях немецкий автоклуб ADAC провел долгожданную весеннюю серию краш-тестов детских автокресел. :bp:

https://avtodeti.ru/blog/krash_testy_adac_2013/
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    22-05-2013, 17:39:11
Оценка 1,4 в группе 1 - это прорыв!:)))

Спасибо. Я тоже так думаю.
Ни одного критического замечания.

С уважением, Михаил

  • alandon (Пользователь форума)
    23-05-2013, 14:16:58
Добрый день.
А с чем связана столь низкая оценка у кресла Romer Max-Way?
Производитель вроде хороший.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-05-2013, 15:24:53
А с чем связана столь низкая оценка у кресла Romer Max-Way?
Производитель вроде хороший.

Производитель и правда хороший. А оценка снижена "благодаря" очень сложной установке, которая может привести к роковой ошибке. Официально завозится в Россию эта модель не будет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юрьевна (Пользователь форума)
    11-07-2013, 12:59:25
Я и думать не могла, что автокресло - это покупка, к которой нужно подходить заблаговременно! О краш-тестах я  и не знала, если бы ваш продавец -консультант на Вавилова не рассказал подробно, покупку сделали не сразу, я перешерстила форумы и поняла, что в покупке автокресел я ни кто иная, как чайник. По краш-тестам и по многим другим параметрам удобств выбрали Kiddy guardian2 pro, теперь в дороге у меня и душа спокойна и ваш магазин буду рекомендовать и кресла Кидди, в свою очередь. Остались довольны. Принимайте еще одну благодарность в вашу копилочку! Осталось только дозаказать аксессуары к креслам, все -таки смотрю накидки - вещь хорошая, а для младшей накидку для рисования возьмем на столик безопасности.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-07-2013, 15:25:04
Спасибо за добрые слова! Желаем Вам безопасных поездок!
Ждем от Вас новых заказов. :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    24-07-2013, 10:09:58
Случайно нашла статейку про стандарты и последняя фраза из неё честно поразила

http://www.diva.by/auto/mother/47629.html

"Стоит заметить, что довольно часто производители наклеивают оценки независимых краш-тестов, например такой организации как  ADAC. И все же, официальный гарант качества и безопасности автокресла — маркировка о соответствии стандарту ECE R.
"

Это получаеться что кресла имееющие стандарт но при этом плохую оценку у тестов ADAC все же не гарантия того что кресло плохое,выходит важней выбирать кресло по стандартам а не более серьезным тестам, вот так и вводят людей в заблуждение, вот так и покупает все дешевые не качесвенные кресла но ведь есть стандарт значит безопасно...
Счастливая потому что МАМА...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-07-2013, 20:24:17
Прохождение обязательного теста  по европейскому стандарту ECE44/04 не гарантирует высокую безопасность детского автокресла. Это лишь необходимый минимум, без которого автокресло не получит сертификат.  Это обязательное тестирование не включает в себя боковой удар, и невозможно понять, как кресло поведет себя при боковом ударе. Жаль, что об этом автор статьи решил "позабыть"..
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Новые результаты краш-тестов в октябре 2013 года уже опубликованы ADAC:

http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?ComponentId=29903&SourcePageId=31968

и снова есть "ОТЛИЧНИК" в Группе I (9-18 кг.):


Официальный дистрибьютор CYBEX в Республике Казахстан

  • Андрей (Сотрудник Автодети)
    30-10-2013, 16:00:04
Новые результаты краш-тестов в октябре 2013 года уже опубликованы ADAC:

Виталий, Вы нас опередили)

Действительно уже известны результаты октябрьских краш-тестов от ADAC.
https://avtodeti.ru/blog/rezultati_novih_krash_testov_adac_2013/

В этом году некоторые результаты нас удивили...  :bv:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Армен (Ветеран форума)
    30-10-2013, 17:01:30
надеюсь, приятно удивили)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • tankist (Пользователь форума)
    31-10-2013, 12:57:17
Всех удивил результат Romer Xtensafix. Исходя из политики Автодети.ру это кресло подлежит теперь отзыву от покупателей, потому что сертификат ECE R 44/04 абсолютно пустой звук. Ведь только ADAC дает полную картину.
Вопрос - на каком основании я должен считать, что дети находятся в опасности? Данный автоклуб не является сертифицирующим органом либо иной уполномоченой инстанцией... Прокоментируйте, пожалуйста.
Задаю неудобные вопросы!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: