Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

какие кресла выбрать двоим пацанятам?

Прочитано 12949 раз
Здравствуйте!
У нас два сына с значительной разницей!Одному 6 лет 18кг,а второму год будет!
Озадачилась выбором кресел,у мелкого есть пока,но надо выбирать уже!
Так вот старшему смотрю несколько моделей!
АВТОКРЕСЛО STM Starlight SP  это интересное.но не понятное и неизвестно мне!
 CONCORD Lift Evo PT  это очень нравится всем!

 RECARO Young Sport,а это стала смотреть после просмотра тестов на RECARO Start,но ваши сообщения меня убедили!
 RECARO Start  в этом мне дизайн не очень нра...
Системы изфик нет в машине!
Но все же немогу выбрать!
Важно чтоб ECE-R44/04 было!
Ездить на дальные расстояния!
А второму карапузу незнаю.Лучше брать группы 1/2/3 ?или то которое до 2х лет?Хочется взять или одинаковые или одной фирмы!
Ну и еще очень понравилось это BEBE CONFORT Axiss
А скажите по ходу движения оно может поворачиваться к собеседнику?Или эта функция только,чтоб пристегнуть ребенка?!

и еще не мало важно!Примерить,потрогать,пощупать,выбрать нет возможности!Все по описаниям и на глаз!!!
Спасибо большое!

Добрый день, Верунька!

Если у Вас нет возможности примерить, то смело можно рекомендовать Recaro Start, его можно точно отрегулировать под любого ребёнка, автокресло соответствует всем Вашим требованиям: комфортное, в долгих и дальних поездках ребёнка спасает ортопедическая сетка под обивкой кресла; легко устанавливается, соответствует ECE-R44/04.

Ну и еще очень понравилось это BEBE CONFORT Axiss
А скажите по ходу движения оно может поворачиваться к собеседнику?Или эта функция только,чтоб пристегнуть ребенка?!
Рекомендуется при движении фиксировать кресло по ходу движения.

А второму карапузу незнаю.Лучше брать группы 1/2/3 ?или то которое до 2х лет?
А какой вес у карапуза?



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо!А рекомендовали бы Вы к этому креслу для 6ти летнего мальчика столик дополнительный?Или эта функция только для старших деток?!
А мелкий еще маленький!Ему скорей всего к лету менять будем,он в кресле котрое до 13 кг.

А еще вот меня смущает,что боковые (как бы их назвать забыла0Но по бокам в кресле...Мне кажуться они мелкими?Удобно ли ребенку на них облокотиться и спать и придерживают ли они?А то уж больно мелкими кажуться!?

А рекомендовали бы Вы к этому креслу для 6ти летнего мальчика столик дополнительный?Или эта функция только для старших деток?!
Дополнительный столик используется до 3-4 лет, до определённого веса (15-18 кг).

А еще вот меня смущает,что боковые (как бы их назвать забыла0Но по бокам в кресле...Мне кажуться они мелкими?Удобно ли ребенку на них облокотиться и спать и придерживают ли они?А то уж больно мелкими кажуться!?
Боковины сделаны оптимального размера, по соотношению безопасности и комфорта.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо!!!!

я вот что нашла на форуме у вас!
у Starta есть функция складывания сиденья, может небесполезная в Вашем случае, встроенные наушники для дополнительного комфорта и "плавающая" спинка для дополнительной безопасности
Поясните пожалуйста?Неужели оно складываеться?И у него есть наклон спинки?

И еще..
Значит не будет ошибкой если взять это кресло и на годовалого мальчика?!Там есть и комфортное положение для сна детей?Мелкому тоже будет удобно?
Извините,что так дотошно!!!!

У Recaro Start есть режим комфорта, нижняя часть сидения перемещается в перёд, тем самым образуется угол наклона.

- "Плавающая" спинка обеспечивает дополнительную безопасность, при резком торможении или лобовом столкновении, туловище по энерции двигается в перёд, а потом обратно. Спинка следует за туловищем, предотвращая жёсткий удар спины.

- кресло можно сложить, для транспортировки, в сложенном виде занимает мало места.

- встроенные наушники это звуковые динамики, для того чтобы слушать музыку (в комплекте есть проводок для соединения с любым плеером)

Значит не будет ошибкой если взять это кресло и на годовалого мальчика?!Там есть и комфортное положение для сна детей?Мелкому тоже будет удобно?
Подойдёт, но с дополнительными аксессуарами: защитный столик или комфор пакет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Цитировать
комфор пакет
Это столик и подушечка под голову?Так?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    09-02-2008, 21:35:40
Нет, это комплект вкладышей, которые уменьшают внутреннее пространство в области таза и плеч.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: