Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Изменение положения спинки кресла

Прочитано 8363 раз
Здравствуйте! Помогите разобраться, в описании многих кресел сказано, что спинка имеет несолько положений. Угол надо менять до того как посадили в него ребенка (например в макси-кози роди).Это не очень удобно, т.к. заранее не знаешь, заснет ребенок или нет.Подскажите модели кресел, когда ребенок уже находится в кресле и путем нажатия на какой-либо рычаг можно перевести в полулежачее положение. Знаю, что в Рекаро стар есть такая система, но это для нас дорогое кресло. Видела в магазине кресло Раматти (переводится в полулежачее положение очень легко), но только для детей до 18кг, а мне надо группу 2-3. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана!

В автокреслах группы 2-3, режим сна в основном отсутствует. В некоторых моделях угол меняется, но не значительно, полулежачего положения не делают, что бы не усложнять конструкцию кресла.

Есть в продаже автокресло Casualplay Navigator, для удобного расположения ребенка в кресле используется двухпозиционный регулятор, которым можно отрегулировать угол наклона спинки кресла и глубину посадки.

Не требуется заранее привододить кресло в режим сна.
Цена: 6 400 руб.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за ответ. Очень благодарна.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: