Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Перегрузилась информацией, помогите выбрать, пожалуйста...

Прочитано 8459 раз
  • mumla (Пользователь форума)
    11-12-2007, 16:46:32
Доброго времени суток!
Пожалуйста, посоветуйте, что нам может подойти из автокресел, исходя из таких данных:

Авто - "Ока". Ремни впереди инерционные от классики, но какие-то короткие. Не хватает их для крепления люлек-переносок (во всяком случае тех, что давали знакомые или пытались купить б/у). А если люльку и удавалось в конце концов закрепить, то после получаса мытарств, что никак не годится для повседневного использования.

Малышка - скоро 4 месяца. Вес уже 7.5 кг. Ребенок еще слабенький, не хотелось бы перегружать ее спинку и шейку. Хотя растет быстро, то есть кресло нужно просторное.

Подумывала было взять кресло 0-18, но какие-то тесты по ним неубедительные... или я не все прочла...? И те кресла 0-18, что смотрела в бананемаме (не помню точно фирму-производителя) были совсем уж сидячие...

Сидение с платформой для нас дорого. :(

Понимаю, что гружу, но сама никак не решусь. Уже по нескольку раз прочитала про разные кресла у вас на сайте, голова кругом - ну, не могу решить, что важнее.
Спасибо большое - заранее.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    12-12-2007, 02:14:35
Здравствуйте, mamula!

Ремни впереди инерционные от классики, но какие-то короткие. Не хватает их для крепления люлек-переносок

А Вы пробовали сдвинуть пассажирское кресло немного назад? Может тогда будет хватать длины ремня?

А что касается кресел, то попробуйте KIDDY maxi pro. На мой взгляд - оптимальное соотношение цена/качество и внутренний объем достаточно большой. KIDDY protect, например, значительно меньше.

На кресла совмещенной группы 0+/1 (от рождения до 18 кг) стоит смотреть лишь в крайнем случае, так как они почти все очень неудобны в использовании.

Если есть возможность, то приезжайте на машине в наш магазин, мы Вам поможем!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mumla (Пользователь форума)
    12-12-2007, 12:30:24
Роман, спасибо Вам огромное за ответ! Вы мне очень помогли.
Я постараюсь подъехать в магазин на днях.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: