Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

MC Priorifix?

Прочитано 8683 раз
  • tukris (Пользователь форума)
    04-12-2007, 14:02:07
Здравствуите!
Смотрела краш-тесты, по ним получается что PrioriFix лудше остальных Макси Коси (9-18 кг). Меня больше волнует вопрос безопасности, потом уже удобство и т.д. Тут на форуме я прочитала, что Тоби считается лудше чем Приори ХП, так ли это? Будет ли разумным выбор, если я куплю Приори Фикс, а не Тоби? (цена почти в половину дороже)...
Заранее спасибо!
Алина

Здравствуйте, Алина!

Здравствуите!
Смотрела краш-тесты, по ним получается что PrioriFix лудше остальных Макси Коси (9-18 кг).
По не зависимым краш-тестам ADAC автокресло MAXI-COSI PrioriFix получило оценку "Хорошо", в отличии от Tobi, у которой "удволитворительно". Большое преимущество PrioriFix дало
крепление Isofix с дополнительным упором в пол, что предотвращает его опрокидывание, т.е. безопасность будет обеспечена лучше всего.

Tobi также будет хорошим выбором, при условии что кресло будет закрепленно правильно штатным ремнём.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: